Mu Online
  
El servidor se inaguro hace A browser supporting JavaScript 1.1+ is needed. d h min sec
AkiraWar MuOnline [ Online ]
 
 
Eventos & Guias
 
  • Mu Online > TopPK
 
 
Untitled Document
# Nombre Clase Muertes Mapa
1 LordSet Dark Lord 97 Tarkan
2 LordCid Dark Lord 61 Tarkan
3 RockeroZ Dark Lord 42 Tarkan
4 BadBunny Dark Lord 37 Lorencia
5 UltimateDL Dark Lord 35 Lorencia
6 L(-)(-)J Fairy Elf 31 Devias
7 COCOLISO Dark Lord 25 Tarkan
8 Hulk Blade Knight 21 Lost Tower
9 TheShadow Dark Lord 17 Lost Tower
10 hustance Blade Knight 14 Atlans
11 KiLerLorD Dark Lord 13 Tarkan
12 COCAINA Dark Lord 11 Devias
13 fjba Blade Knight 11 Lorencia
14 DlaCabeza Dark Lord 11 Tarkan
15 GermeN Dark Lord 8 Tarkan
16 Comunista Dark Lord 7 Tarkan
17 chubi Soul Master 7 Lost Tower
18 BUNNY Dark Lord 5 Lorencia
19 DISCOVERY Magic Gladiator 4 Tarkan
20 DL-KoLiTo Dark Lord 4 Lost Tower
21 Wachi Dark Lord 4 Tarkan
22 Dracku Muse Elf 4 Tarkan
23 Nobunaga Soul Master 4 Icarus
24 SOYFRUTA Dark Lord 3 Lost Tower
25 DarkSith Dark Lord 3 Tarkan
26 SoloPK Muse Elf 3 Lorencia
27 Aguu Blade Knight 3 Tarkan
28 JonSnow Dark Knight 3 Lost Tower
29 Seshumaru Dark Lord 3 Tarkan
30 Dl_KING Dark Lord 3 Devias
31 Sp1nk Blade Knight 3 Atlans
32 Maguito Dark Wizard 2 Lorencia
33 TUKERMAN Dark Lord 2 Lost Tower
34 Lucia Muse Elf 2 Noria
35 TygaLK Blade Knight 2 Tarkan
36 Petiso Dark Lord 2 Lorencia
37 LosHermano Dark Lord 2 Lorencia
38 DL-SASUKE Dark Lord 2 Atlans
39 GP(Linux) Soul Master 2 Noria
40 TKBPK Magic Gladiator 2 Lorencia
41 VermineBK Dark Knight 2 Lorencia
42 Luchitt Blade Knight 2 Atlans
43 BkMaster Dark Knight 2 Lorencia
44 kRoNic Blade Knight 2 Lorencia
45 SinL3y Dark Lord 2 Lorencia
46 mamusa Fairy Elf 2 Tarkan
47 -=Froig=- Soul Master 2 Lost Tower
48 LUCASXXX Blade Knight 2 Lorencia
49 Solitario Dark Lord 2 Tarkan
50 VOoidBRing Dark Lord 2 Lost Tower
Peso: 50mb
Info del Servidor
Online Players: 116


Version: 0.99b+
Exp: 100x
Drop: 50%


Total Players: 1864
Total Characters: 2724
Total Guilds: 27
 
Top 10 - Personajes
Name Level Reset
1 Dark Lord Subaru 251 38
2 Soul Master Rivaill3 345 28
3 Soul Master SEDIIENTO 317 24
4 Dark Lord AntonY 346 23
5 Soul Master llOznarkll 136 22
6 Soul Master Speed 306 21
7 Muse Elf Mayda 348 19
8 Dark Lord =PELUCHU= 220 18
9 Blade Knight Komandoo 337 16
10 Muse Elf LadyElf 310 16
 
Top 10 - Guilds
Name Logo Points
1 -Arg- sign 4
2 La-Nuit sign 0
3 LaJauri sign 0
4 LaBanda sign 0
5 KINGS sign 0
6 FuMaDoS sign 0
7 Fighters sign 0
8 DiaBlos sign 0
9 Argentol sign 0
10 AntiAFK sign 0
 
Top 10 - Asesinos
Name Kills
1 Dark Lord LordSet ( 97 )
2 Dark Lord LordCid ( 61 )
3 Dark Lord RockeroZ ( 42 )
4 Dark Lord BadBunny ( 37 )
5 Dark Lord UltimateDL ( 35 )
6 Elf L(-)(-)J ( 31 )
7 Dark Lord COCOLISO ( 25 )
8 Blade Knight Hulk ( 21 )
9 Dark Lord TheShadow ( 17 )
10 Blade Knight hustance ( 14 )
 
Top 10 - Zen
Name Zen
1 Muse Elf Lady 1828850619
2 Soul Master SuperFlow 1051844034
3 Dark Wizard Chispita 790100074
4 Dark Lord Cualquiera 703531516
5 Soul Master Speed 687494454
6 Dark Lord ENEMA 480954900
7 Muse Elf Lilita 463966062
8 Dark Knight RengueroC 406578319
9 Dark Lord Ruuby 360999989
10 Muse Elf AMELIA 351655363