Mu Online
  
El servidor se inaguro hace A browser supporting JavaScript 1.1+ is needed. d h min sec
AkiraWar MuOnline [ Online ]
 
 
Eventos & Guias
 
  • Mu Online > Registro
 
 
Informacion para Entrar al Servidor:
Nombre de la Cuenta Revisar si esta Disponible
4-10 caracteres, las letras / números
Contraseña 6-12 caracteres, las letras / números
Confirmar Contraseña *Las contraseñas se distinguen en Mayusculas y Minusculas
Por favor introdusca su Correo Electronico:
Correo Electronico Revisar si esta Disponible
ejemplo: alguien@hotmail.com
Informacion Adicional:
Pais
Genero    
Para ayudar en soporte por favor seleccione una pregunta y de su mejor respuesta:
Pregunta Secreta
Respuesta Secreta    4-20 caracteres, letras / números
Imagen de Verificacion:
Escriba el codigo aqui
Terminos y Servicios.
Peso: 50mb
Info del Servidor
Online Players: 119


Version: 0.99b+
Exp: 100x
Drop: 50%


Total Players: 1864
Total Characters: 2724
Total Guilds: 27
 
Top 10 - Personajes
Name Level Reset
1 Dark Lord Subaru 251 38
2 Soul Master Rivaill3 345 28
3 Soul Master SEDIIENTO 317 24
4 Dark Lord AntonY 346 23
5 Soul Master llOznarkll 135 22
6 Soul Master Speed 306 21
7 Muse Elf Mayda 348 19
8 Dark Lord =PELUCHU= 220 18
9 Blade Knight Komandoo 337 16
10 Muse Elf LadyElf 310 16
 
Top 10 - Guilds
Name Logo Points
1 -Arg- sign 4
2 La-Nuit sign 0
3 LaJauri sign 0
4 LaBanda sign 0
5 KINGS sign 0
6 FuMaDoS sign 0
7 Fighters sign 0
8 DiaBlos sign 0
9 Argentol sign 0
10 AntiAFK sign 0
 
Top 10 - Asesinos
Name Kills
1 Dark Lord LordSet ( 97 )
2 Dark Lord LordCid ( 61 )
3 Dark Lord RockeroZ ( 42 )
4 Dark Lord BadBunny ( 37 )
5 Dark Lord UltimateDL ( 35 )
6 Elf L(-)(-)J ( 31 )
7 Dark Lord COCOLISO ( 25 )
8 Blade Knight Hulk ( 21 )
9 Dark Lord TheShadow ( 17 )
10 Blade Knight hustance ( 14 )
 
Top 10 - Zen
Name Zen
1 Muse Elf Lady 1828850619
2 Soul Master SuperFlow 1051844034
3 Dark Wizard Chispita 790100074
4 Dark Lord Cualquiera 703531516
5 Soul Master Speed 687494454
6 Dark Lord ENEMA 480954900
7 Muse Elf Lilita 463966062
8 Dark Knight RengueroC 406578319
9 Dark Lord Ruuby 360999989
10 Muse Elf AMELIA 351655363