Mu Online
  
El servidor se inaguro hace A browser supporting JavaScript 1.1+ is needed. d h min sec
AkiraWar MuOnline [ Online ]
 
 
Eventos & Guias
 
  • Mu Online > ¡ Ultimos Posts del Foro !Rankings
 
 
No pudo conectar al RSS
Characters - Guilds
1 Subaru Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 240
Com: -- Resets 38, Grand Resets 0
 
2 Rivaill3 Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 345
Com: -- Resets 28, Grand Resets 0
 
3 SEDIIENTO Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 317
Com: -- Resets 24, Grand Resets 0
 
4 AntonY Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 346
Com: -- Resets 23, Grand Resets 0
 
5 llOznarkll Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 80
Com: -- Resets 22, Grand Resets 0
 
6 Speed Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 304
Com: -- Resets 21, Grand Resets 0
 
7 Mayda Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 347
Com: -- Resets 19, Grand Resets 0
 
8 =PELUCHU= Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 209
Com: -- Resets 18, Grand Resets 0
 
9 Komandoo Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 336
Com: -- Resets 16, Grand Resets 0
 
10 LadyElf Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 310
Com: -- Resets 16, Grand Resets 0
 
11 NocTurNo Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 328
Com: -- Resets 15, Grand Resets 0
 
12 DarkEvil Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 336
Com: -- Resets 14, Grand Resets 0
 
13 @polo Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 314
Com: -- Resets 13, Grand Resets 0
 
14 SADAM Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 305
Com: -- Resets 13, Grand Resets 0
 
15 Lilita Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 107
Com: -- Resets 13, Grand Resets 0
 
16 BraetaK Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Magic Gladiator Agi: -- Eng: -- Level 346
Com: -- Resets 12, Grand Resets 0
 
17 Gunner Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 330
Com: -- Resets 12, Grand Resets 0
 
18 Lady Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 330
Com: -- Resets 12, Grand Resets 0
 
19 Lord_6 Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 330
Com: -- Resets 12, Grand Resets 0
 
20 Luzbelito Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Magic Gladiator Agi: -- Eng: -- Level 322
Com: -- Resets 12, Grand Resets 0
 
21 pritty Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 329
Com: -- Resets 11, Grand Resets 0
 
22 Cualquiera Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 346
Com: -- Resets 10, Grand Resets 0
 
23 Copperfiel Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 342
Com: -- Resets 10, Grand Resets 0
 
24 Europa Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 309
Com: -- Resets 10, Grand Resets 0
 
25 Sacro Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 233
Com: -- Resets 10, Grand Resets 0
 
26 Frijolito Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 333
Com: -- Resets 9, Grand Resets 0
 
27 Rockerito Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 335
Com: -- Resets 8, Grand Resets 0
 
28 Buff Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 335
Com: -- Resets 7, Grand Resets 0
 
29 ENEMA Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 316
Com: -- Resets 7, Grand Resets 0
 
30 WASPDuke Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 313
Com: -- Resets 7, Grand Resets 0
 
31 Afrojack Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 351
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
32 Carlitox Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 347
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
33 HeinekeN Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 346
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
34 ZuDoKaThoO Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Magic Gladiator Agi: -- Eng: -- Level 343
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
35 Tiranillo Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 343
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
36 Agos Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 330
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
37 Riddyck Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 325
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
38 NEGRITO Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 298
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
39 LordAngelo Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 285
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
40 Dakarius Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 248
Com: -- Resets 6, Grand Resets 0
 
41 #Love<3 Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 343
Com: -- Resets 5, Grand Resets 0
 
42 Die_ Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Blade Knight Agi: -- Eng: -- Level 321
Com: -- Resets 5, Grand Resets 0
 
43 Cucaracha Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 319
Com: -- Resets 5, Grand Resets 0
 
44 M@Jh0 Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 291
Com: -- Resets 5, Grand Resets 0
 
45 MaMiL@ Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 269
Com: -- Resets 5, Grand Resets 0
 
46 -zeus- Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 266
Com: -- Resets 5, Grand Resets 0
 
47 kaisat Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Soul Master Agi: -- Eng: -- Level 165
Com: -- Resets 5, Grand Resets 0
 
48 Mimosa Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 346
Com: -- Resets 4, Grand Resets 0
 
49 Rockero Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Dark Lord Agi: -- Eng: -- Level 342
Com: -- Resets 4, Grand Resets 0
 
50 Bigmama Str: -- Vit: -- PK Level: Hero
Muse Elf Agi: -- Eng: -- Level 337
Com: -- Resets 4, Grand Resets 0
 
La proxima actualizacion del ranking sera el Jan 19, 2017 19:00 PM
Peso: 50mb
Info del Servidor
Online Players: 114


Version: 0.99b+
Exp: 100x
Drop: 50%


Total Players: 1864
Total Characters: 2724
Total Guilds: 27
 
Top 10 - Personajes
Name Level Reset
1 Dark Lord Subaru 251 38
2 Soul Master Rivaill3 345 28
3 Soul Master SEDIIENTO 318 24
4 Dark Lord AntonY 346 23
5 Soul Master llOznarkll 137 22
6 Soul Master Speed 306 21
7 Muse Elf Mayda 348 19
8 Dark Lord =PELUCHU= 220 18
9 Blade Knight Komandoo 337 16
10 Muse Elf LadyElf 310 16
 
Top 10 - Guilds
Name Logo Points
1 -Arg- sign 4
2 La-Nuit sign 0
3 LaJauri sign 0
4 LaBanda sign 0
5 KINGS sign 0
6 FuMaDoS sign 0
7 Fighters sign 0
8 DiaBlos sign 0
9 Argentol sign 0
10 AntiAFK sign 0
 
Top 10 - Asesinos
Name Kills
1 Dark Lord LordSet ( 97 )
2 Dark Lord LordCid ( 61 )
3 Dark Lord RockeroZ ( 42 )
4 Dark Lord BadBunny ( 37 )
5 Dark Lord UltimateDL ( 35 )
6 Elf L(-)(-)J ( 31 )
7 Dark Lord COCOLISO ( 25 )
8 Blade Knight Hulk ( 21 )
9 Dark Lord TheShadow ( 17 )
10 Blade Knight hustance ( 14 )
 
Top 10 - Zen
Name Zen
1 Muse Elf Lady 1828850619
2 Soul Master SuperFlow 1051844034
3 Dark Wizard Chispita 790100074
4 Dark Lord Cualquiera 703531516
5 Soul Master Speed 687494454
6 Dark Lord ENEMA 480954900
7 Muse Elf Lilita 463966062
8 Dark Knight RengueroC 406578319
9 Dark Lord Ruuby 360999989
10 Muse Elf AMELIA 351655363