Mu Online
  
El servidor se inaguro hace A browser supporting JavaScript 1.1+ is needed. d h min sec
AkiraWar MuOnline [ Online ]
 
 
Eventos & Guias
 
  • Mu Online > TopOnline
 
 
Untitled Document
# Jugadores Estado
1 SEDIIENTO Online
2 bkmenor Online
3 PeLLe Online
4 Mayda Online
5 AntonY Online
6 Senior Online
7 Frijolito Online
8 Sephiroth Online
9 Riddyck Online
10 Kreed Online
11 WASPDuke Online
12 XxFeDeXx Online
13 Guard Online
14 TesLaura Online
15 Europa Online
16 SOYFRUTA Online
17 N3M3SIS Online
18 llOznarkll Online
19 Sapam Online
20 Polvorita Online
21 LadyElf Online
22 Nipracse Online
23 NirMelz Online
24 Malvina Online
25 iPur3 Online
26 Carlitox Online
27 DarkEvil Online
28 Cualquiera Online
29 Gunner Online
30 Lord_6 Online
31 LordAngelo Online
32 Lady Online
33 Kuidol_01 Online
34 _SpiriT_ Online
35 LaVeruzK Online
36 Slayer! Online
37 InSixto Online
38 Earth Online
39 winter Online
40 tatu Online
41 lok22 Online
42 -ZeroCooL- Online
43 -zeus- Online
44 Bigmama Online
45 Copperfiel Online
46 FifaPro Online
47 ZD_Sasuke Online
48 N3M3S1S Online
49 berny Online
50 kaisat Online
51 machine Online
52 Essence Online
53 Luzbelito Online
54 =PELUCHU= Online
55 Rivaill3 Online
56 ElFaiRy Online
57 BkFasT Online
58 Radagast Online
59 MaMiL@ Online
60 M@Jh0 Online
61 Komandoo Online
62 Abuelito Online
63 Rockerito Online
64 Subaru Online
65 BladeKing Online
66 NaShiRo Online
67 Slash11 Online
68 FUTURAMA Online
69 Holyghan Online
70 Aka<47> Online
71 Ging Online
72 BigPapo Online
73 Dl_12345 Online
74 ELShuter Online
75 SomanGo Online
76 Cuidadin Online
77 Dakarius Online
78 Agos Online
79 DarkAngel Online
80 Lala Online
81 NEGRITO Online
82 DLPoWeR Online
83 DwPiNcHa Online
84 Sacro Online
85 Riix Online
86 DLomegawk Online
87 Rix_ Online
88 carreraBK Online
89 @polo Online
90 Cucaracha Online
91 BraetaK Online
92 Tequila Online
93 _-IZOKA-_ Online
94 Blade01 Online
95 -Bachita- Online
96 HeinekeN Online
97 DlaCabeza Online
98 Buff Online
99 pritty Online
100 -GOOGLE- Online
101 SADAM Online
102 Sp1nk Online
103 Rixx Online
104 Rx_E Online
105 Rix23 Online
106 ENEMA Online
107 IronWomen Online
108 IronMan Online
109 Fantasmita Online
110 INMORAL Online
111 Mercenaria Online
112 Bonavena! Online
113 Nobunaga Online
114 #Love<3 Online
115 LOBITA Online
116 Renguero Online
Peso: 50mb
Info del Servidor
Online Players: 116


Version: 0.99b+
Exp: 100x
Drop: 50%


Total Players: 1864
Total Characters: 2724
Total Guilds: 27
 
Top 10 - Personajes
Name Level Reset
1 Dark Lord Subaru 251 38
2 Soul Master Rivaill3 345 28
3 Soul Master SEDIIENTO 317 24
4 Dark Lord AntonY 346 23
5 Soul Master llOznarkll 136 22
6 Soul Master Speed 306 21
7 Muse Elf Mayda 348 19
8 Dark Lord =PELUCHU= 220 18
9 Blade Knight Komandoo 337 16
10 Muse Elf LadyElf 310 16
 
Top 10 - Guilds
Name Logo Points
1 -Arg- sign 4
2 La-Nuit sign 0
3 LaJauri sign 0
4 LaBanda sign 0
5 KINGS sign 0
6 FuMaDoS sign 0
7 Fighters sign 0
8 DiaBlos sign 0
9 Argentol sign 0
10 AntiAFK sign 0
 
Top 10 - Asesinos
Name Kills
1 Dark Lord LordSet ( 97 )
2 Dark Lord LordCid ( 61 )
3 Dark Lord RockeroZ ( 42 )
4 Dark Lord BadBunny ( 37 )
5 Dark Lord UltimateDL ( 35 )
6 Elf L(-)(-)J ( 31 )
7 Dark Lord COCOLISO ( 25 )
8 Blade Knight Hulk ( 21 )
9 Dark Lord TheShadow ( 17 )
10 Blade Knight hustance ( 14 )
 
Top 10 - Zen
Name Zen
1 Muse Elf Lady 1828850619
2 Soul Master SuperFlow 1051844034
3 Dark Wizard Chispita 790100074
4 Dark Lord Cualquiera 703531516
5 Soul Master Speed 687494454
6 Dark Lord ENEMA 480954900
7 Muse Elf Lilita 463966062
8 Dark Knight RengueroC 406578319
9 Dark Lord Ruuby 360999989
10 Muse Elf AMELIA 351655363